Мы начинаем учебный год 1 сентября в очном режиме

Друзья!

⚡Мы начинаем учебный год 1 сентября в очном режиме⚡

Но, в связи с эпидемиологической ситуацией, традиционного собрания в Большом зале у нас не будет.

✨ 1 сентября состоятся классные часы.
Родителям первокурсников на классные часы приходить не нужно.
Занятия начнутся со 2 сентября по расписанию.

⚠ Всех просим иметь с собой средства индивидуальной защиты и бахилы!

⭐ Расписание классных часов:

Группа 1 ЖЗ – 10.30
Группа 1 ВГ – 11.00
Группа 3 Д – 11.30
Группа 1 ДЕ – 12.00
Группа 1 АБ – 12.30
Группа 4 АБ – 13.00
Группа 4 ВГ – 13.30

Группа 3 АБ – 10.30
Группа 3 ВГ – 11.00
Группа 3 ЖЗ – 11.30
Группа 2 АБ – 12.00
Группа 2 ВГ – 12.30
Группа 2 ЖЗ – 13.00
Группа 2 ДЕ – 13.30

⭐ Списки групп 1 курса:

💎 Группа 1 АБ (Классный руководитель Дмитриева Юлия Александровна):

Адашкевич Жанна Юрьевна
Власенкова Полина Игоревна
Гагарина Евдокия Алексеевна
Гладкова Анастасия Леонидовна
Горобец Дарья Сергеевна
Дрозд Виктория Владимировна
Жакова Ариана Рустамовна
Жебелева Татьяна Алексеевна
Зобач Марьяна Георгиевна
Кротова Мария Игоревна
Лебедева Дарья Михайловна
Лидтке Владислава Игоревна
Орлова Кристина Ивановна
Перина Дарья Романовна
Петрушина Александра Игоревна
Розикова Мариам Акбархоновна
Смирнова Ксения Борисовна
Сятчихина Валерия Максимовна
Тунгаева Анастасия Сергеевна
Христолюбова Ярослава Артемовна
Шатарат Злата Амжат Тайсир

💎 Группа 1 ВГ (Классный руководитель Богданов Александра Андреевич):

Бельский Николай Павлович
Володина Александра Вячеславовна
Емельянова Елизавета Сергеевна
Жукова Лада Михайловна
Квейзер Диана Владимировна
Кожеурова Наталия Алексеевна
Кондратова Ирина Ивановна
Кононова Полина Викторовна
Кукушкина Анастасия Алексеевна
Максимов Роман Олегович
Михайлусь Мария Анатольевна
Новикова Любовь Витальевна
Петряшова Ксения Александровна
Савина Алина Владиславовна
Свикленко Кристина Алексеевна
Семёнова Анна Андреевна
Таможник Дарья Владимировна
Усова Кристина Алексеевна
Фадеева Ксения Алексеевна
Чеканова Валерия Сергеевна
Ямпольская Екатерина Владимировна

💎 Группа 1 ЖЗ: (Классный руководитель Тарасевич Ольга Сергеевна):

Бобрик Юлия Дмитриевна
Богданова Анастасия Львовна
Васильева Ксения Станиславовна
Дзен Мариэтта Сергеевна
Журавлева Валерия Витальевна
Запорожец Варвара Александровна
Игнатьева Софья Алексеевна
Каракина Мария Леонидовна
Кирпикова Мария Константиновна
Кузьмина Виктория Денисовна
Куприянова Диана Игоревна
Курчикова Анна Алексеевна
Мельникова Мария Сергеевна
Михайлова Варвара Антоновна
Морякова Наталия Вадимовна
Полшкова Таисия Дмитриевна
Родионова Ксения Николаевна
Тюпилина Нина Денисовна
Уткина Дарья Алексеевна
Черкасова Ксения Александровна
Шишкина Диана Дмитриевна

💎 Группа 1 ДЕ: (Классный руководитель Агеенко Наталья Львовна):

Антинян Тигран Валерьевич
Бакшеева Инна Игоревна
Васильева Анастасия Сергеевна
Гончарова Мария Владимировна
Гуккина Мария Сергеевна
Гурина Екатерина Владимировна
Дейнека Любовь Ильинична
Егоров Арсений Леонидович
Журавлев Владислав Сергеевич
Зайцева Екатерина Александровна
Кади Ангелина Евгеньевна
Карасев Михаил Юрьевич
Косенко-Вишневецкая Дарья Романовна
Кречетова Эльвира Викторовна
Курмашева Альбина Рамилевна
Лопатка Дарья Витальевна
Малышева Анастасия Александровна
Семенова Елена Юрьевна
Слезкина Валерия Алексеевна
Смирнова Анна Дмитриевна
Смирнова Марфа Игоревна
Терехова Бэлла Юрьевна
Шадрова Мария Анатольевна
Шульгин Георгий Валерьевич

⚠ Вновь принятым студентам необходимо иметь с собой полный комплект документов для предоставления в училище.

📎 Перечень общих документов:

1. Оригинал документа об образовании
2. Ксерокопия паспорта
3. Уведомление о намерении обучаться
4. Фото 3*4 (4 штуки)
5. Ксерокопия СНИЛС.

📎 Перечень медицинских документов:

1. Амбулаторная карта из школы
2. Сертификат о прививках (форма 083)
3. Справка из туберкулез. диспансера
4. Справка из психоневрологического диспансера
5. Копия флюорографического обследования (не более 1 года)
6. Копия медицинского полиса
7. Справка 086-У

Spread the love