Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на основании вступительных испытаний на базе основного общего образования (9 классов)

ФИО

1.

Аксенова Елизавета Павловна

2.

Александрова Дарья Николаевна

3.

Андрияненко Анастасия Олеговна

4.

Барова Ульяна Вадимовна

5.

Безносова Елизавета Александровна

6.

Буслаев Николай Сергеевич

7.

Буслаева Лидия Сергеевна

8.

Ветик Диана Владимировна

9.

Вовна Анна Юрьевна

10.

Вольская Ева Алексеевна

11.

Герасимова Елизавета Игоревна

12.

Гогуа Леона Левановна

13.

Гречко Елена Борисовна

14.

Дризина Анастасия Романовна

15.

Емельянова Янина Александровна

16.

Ерлыкова Александра Сергеевна

17.

Жарова Алиса Максимовна

18.

Желнова Мария Борисовна

19.

Жильцова Александра Дмитриевна

20.

Золотавина Елена Константиновна

21.

Зубчук Елизавета Кирилловна

22.

Ильченко Евгения Александровна

23.

Конорезова Арина Александровна

24.

Краева Ольга Юрьевна

25.

Кудрявцева Елизавета Александровна

26.

Кудряшова Алиса Сергеевна

27.

Легкова Екатерина Вячеславовна

28.

Майстренко Никита Александрович

29.

Мельник Вероника Родионовна

30.

Моторкина Елена Викторовна

31.

Муралёв Егор Владимирович

32.

Науменко Аксинья Андреевна

33.

Нилова Елизавета Михайловна

34.

Околышева Кристина Михайловна

35.

Павлов Дмитрий Андреевич

36.

Пирятинская Арина Игоревна

37.

Рихтер Валерия Вячеславовна

38.

Рогозина Кристина Сергеевна

39.

Семендяева Дарья Алексеевна

40.

Серпневская Александра Евгеньевна

41.

Скачкова Яна Владимировна

42.

Соколова Анна Михайловна

43.

Стогова Елена Валерьевна

44.

Субботина Александра Павловна

45.

Сухорукова Виолетта Витальевна

46.

Тараканова Софья Михайловна

47.

Уткина Светлана Андреевна

48.

Федоровская Ольга Алексеевна

49.

Фоменко Фёдор Валентинович

50.

Харлапанова Ольга Вячеславовна

51.

Чернова Юлия Константиновна

52.

Шабалина Юлия Сергеевна

53.

Ширгородская Ольга Павловна

54.

Ширяева Ксения Александровна

55.

Эскина Мария Вячеславовна

56.

Якушева Светлана Игоревна

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на основании вступительных испытаний на базе среднего (полного) общего образования (11 классов).

ФИО

1.

Агапитова Мария Александровна

2.

Бабич Анна Андреевна

3.

Бочарова Дарья Юрьевна

4.

Войтюк Полина Вадимовна

5.

Голикова Лия Игоревна

6.

Горюнова Ксения Константиновна

7.

Гулиева Сабри Аббас Кызы

8.

Емельянова Елена Леонидовна

9.

Казакова Дарья Алексеевна

10.

Подгурский Марк Андреевич

11.

Попова Дарья Алексеевна

12.

Посадкова Дарья Александровна

13.

Сапегина Анастасия Евгеньевна

14.

Чибашева Александра Павловна

15.

Шестернина Анжелика Юрьевна

Список абитуриентов, прошедших вступительные испытания, но не предоставившие подлинника документа об образовании.

1.

Ефремова Екатерина Павловна

2.

Климакова Валентина Константиновна

3.

Кульговец Валентина Андреевна

4.

Модзолевская Елизавета Олеговна